Annals of the Institute of Statistical Mathematics  Vol. 1, no. 1 (Aug. 1949)-

edited by the Members of the Institute

この本の情報

書名 Annals of the Institute of Statistical Mathematics
著作者等 統計数理研究所
書名別名 AISM

Annals of the Institute of Statistical Mathematics

Ann. Inst. Stat. Math
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Aug. 1949)-
出版元 Institute of Statistical Mathematics
刊行年月 1949-
ページ数 v.
大きさ 26 cm
ISSN 00203157
NCID AA00026236
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10001775
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想