Journal of mathematical research with applications  Vol. 32, no. 1 (Jan. 2012)-

sponsored by Dalian University of Technology

この本の情報

書名 Journal of mathematical research with applications
著作者等 Dalian University of Technology
書名ヨミ Journal of mathematical research with applications = スウガク ケンキュウ キュウ オウヨウ
書名別名 数学研究及応用
巻冊次 Vol. 32, no. 1 (Jan. 2012)-
出版元 Editorial Office of journal of Mathematical Research with Applications
刊行年月 2012-
ページ数 v.
大きさ 26 cm
ISSN 20952651
NCID AA12567812
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 中華人民共和国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想