JMI international journal of mathematical sciences : biannual journal of Department of Mathematics, Jamia Millia Islamia, New Delhi, India  Vol. 1, no. 1 (Jan./June 2010)-

この本の情報

書名 JMI international journal of mathematical sciences : biannual journal of Department of Mathematics, Jamia Millia Islamia, New Delhi, India
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Jan./June 2010)-
出版元 Anamaya Publishers on behalf of the Department of Mathematics, Jamia Millia Islamia
刊行年月 2010-
ページ数 v.
大きさ 25 cm
ISSN 09765913
NCID AA12528286
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 インド
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想