Bulletin of the Malaysian Mathematical Sciences Society. Second series  Vol. 23, no. 1 (2000)-

この本の情報

書名 Bulletin of the Malaysian Mathematical Sciences Society. Second series
著作者等 Persatuan Sains Matematik Malaysia
書名別名 Bulletin of the Malaysian Mathematical Sciences Society. 2nd series
巻冊次 Vol. 23, no. 1 (2000)-
出版元 Persatuan Sains Matematik Malaysia
刊行年月 2000-
ページ数 v.
大きさ 25 cm
ISSN 01266705
NCID AA12434138
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 マレーシア
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想