IMA journal of mathematics applied in medicine and biology  Vol. 13, no. 1 (1996)-v. 19, no. 4 (Dec. 2002)

この本の情報

書名 IMA journal of mathematics applied in medicine and biology
著作者等 Institute of Mathematics and Its Applications
書名別名 IMA journal of mathematics applied in medicine and biology

Institute of Mathematics and its Applications journal of mathematics applied in medicine and biology

IMA j. math. appl. med. biol
巻冊次 Vol. 13, no. 1 (1996)-v. 19, no. 4 (Dec. 2002)
出版元 Oxford University Press
刊行年月 1984-2002
ISSN 02650746
NCID AA12105748
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 イギリス
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想