Journal of segmentation in marketing  Vol. 1, no. 1 (1997)-v. 4, no. 2 (2001)

この本の情報

書名 Journal of segmentation in marketing
書名別名 JSIM

Journal of segmentation in marketing

Segmentation in marketing

J. segm. marketing
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (1997)-v. 4, no. 2 (2001)
出版元 Haworth Press
刊行年月 c1997-c2001
ページ数 v.
大きさ 22 cm
ISSN 10911340
NCID AA11146091
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想