Journal of mathematical sciences, the University of Tokyo  Vol. 1, no. 1 (1994)-

edited by Department of Mathematical Sciences, the University of Tokyo

この本の情報

書名 Journal of mathematical sciences, the University of Tokyo
著作者等 東京大学大学院数理科学研究科
東京大学理学部数学教室
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (1994)-
出版元 Department of Mathematical Sciences, the University of Tokyo
刊行年月 1994-
ページ数 v.
大きさ 26 cm
ISSN 13405705
NCID AA11021653
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10049304
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想