Kyushu journal of mathematics  Vol. 48, no. 1 (Mar. 1994)-

この本の情報

書名 Kyushu journal of mathematics
著作者等 九州大学大学院数理学研究科
九州大学大学院数理学研究院
書名別名 Kyushu journal of mathematics
巻冊次 Vol. 48, no. 1 (Mar. 1994)-
出版元 Graduate School of Mathematics, Kyushu University
刊行年月 [1994]-
ページ数 v.
大きさ 26 cm
ISSN 13406116
NCID AA10994346
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10049129
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想