Journal of mathematical sciences  Vol. 68, no. 1 (Jan. 10, 1994)-

この本の情報

書名 Journal of mathematical sciences
著作者等 Consultants Bureau
書名別名 Journal of mathematical sciences (New York, N.Y.)

J. math. sci (N.Y. N.Y.)
巻冊次 Vol. 68, no. 1 (Jan. 10, 1994)-
出版元 Consultant Bureau
刊行年月 c1994-
ページ数 v.
大きさ 28 cm
ISSN 10723374
NCID AA1099268X
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
原文言語 ロシア語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想