Philosophia mathematica. Second series : an international journal for the philosophy of modern mathematics  Vol. 1, nos. 1/2 (1986)-

この本の情報

書名 Philosophia mathematica. Second series : an international journal for the philosophy of modern mathematics
著作者等 Old Dominion University
巻冊次 Vol. 1, nos. 1/2 (1986)-
出版元 Old Dominion University
刊行年月 1986-
ページ数 v.
NCID AA10907782
※クリックでCiNii Booksを表示
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想