Russian Academy of Sciences izvestiya. Mathematics  Vol. 40, no. 1 (1993)-v. 45, no. 3 (1995)

この本の情報

書名 Russian Academy of Sciences izvestiya. Mathematics
著作者等 American Mathematical Society
Rossiĭskai︠a︡ akademii︠a︡ nauk
書名別名 Izv., Math

Izvestii︠a︡ Rossiǐskoǐ Akademii nauk. Serii︠a︡ matematicheskai︠a︡

Izvestiya. Mathematics

Известия Российской Академии наук. Серия математическая

Izvestii︠a︡ Rossiĭskoĭ Akademii nauk. Serii︠a︡ matematicheskai︠a︡
巻冊次 Vol. 40, no. 1 (1993)-v. 45, no. 3 (1995)
出版元 American Mathematical Society
刊行年月 c1993-c1995
ページ数 6 v.
大きさ 26 cm
ISSN 10645632
NCID AA10906349
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
原文言語 ロシア語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想