İstanbul Üniversitesi Fen Fakültesi matematik dergisi  Vol. 48 (1987/1989)-v. 61-62 (2002/2003)

この本の情報

書名 İstanbul Üniversitesi Fen Fakültesi matematik dergisi
著作者等 İstanbul Üniversitesi. Fen Fakültesi
書名別名 Matematik dergisi

İstanbul Üniv. Fen Fak. mat. der

Journal of mathematics
巻冊次 Vol. 48 (1987/1989)-v. 61-62 (2002/2003)
出版元 İ.Ü. Fen Fakültesi Basımevi
刊行年月 1991-2003
ページ数 15 v.
大きさ 24 cm
ISSN 13000713
NCID AA10870955
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 フランス語
ドイツ語
イタリア語
英語
出版国 トルコ
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想