Revista matemática de la Universidad Complutense de Madrid  Vol. 1, no. 1 (1988)-v. 10, no. 2 (1997)

Facultad de Ciencias Matemáticas, Universidad Complutense de Madrid

この本の情報

書名 Revista matemática de la Universidad Complutense de Madrid
著作者等 Universidad Complutense de Madrid. Facultad de Ciencias Matemáticas
書名別名 Revista matemática
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (1988)-v. 10, no. 2 (1997)
出版元 Universidad Complutense de Madrid
刊行年月 1988-1997
ページ数 v.
大きさ 24 cm
ISSN 02143577
NCID AA10841221
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
フランス語
スペイン語
出版国 スペイン
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想