The Journal of international taxation  Vol. 1, no. 1 (May/June 1990)-

この本の情報

書名 The Journal of international taxation
著作者等 Warren, Gorham & Lamont, inc
書名別名 International taxation

The Journal of international taxation

J. int. tax
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (May/June 1990)-
出版元 Warren, Gorham & Lamont
刊行年月 c1990-
ページ数 v.
大きさ 28 cm
ISSN 10496378
NCID AA10794063
※クリックでCiNii Booksを表示
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想