The bulletin of the Malaysian Mathematical Society. Second series  Vol. 1, no. 1 (Jan./June 1978)-v. 22 (1999)

この本の情報

書名 The bulletin of the Malaysian Mathematical Society. Second series
著作者等 Malaysian Mathematical Society
書名別名 Bulletin of the Malaysian Mathematical Society. 2nd series

Bull. Malays. Math. Soc
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Jan./June 1978)-v. 22 (1999)
出版元 Malaysian Mathematical Society
刊行年月 1978-[1999]
ページ数 v.
大きさ 25 cm
ISSN 01266705
NCID AA10754783
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 マレーシア
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想