IMA journal of mathematics applied in business and industry  Vol. 2, no. 1 (1988/89)-v. 11, no. 4 (Oct. 2000)

この本の情報

書名 IMA journal of mathematics applied in business and industry
著作者等 Institute of Mathematics and Its Applications
書名別名 Journal of mathematics applied in business and industry
巻冊次 Vol. 2, no. 1 (1988/89)-v. 11, no. 4 (Oct. 2000)
出版元 Oxford University Press
刊行年月 c1989-2000
ページ数 v.
大きさ 26 cm
ISSN 09530061
NCID AA10710846
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 イギリス
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想