Journal of computational mathematics : an international journal on numerical methods, analysis and applications  Vol. 1, no. 1 (Jan. 1983)-

edited by Editorial Committee of Journal of computational mathematics

この本の情報

書名 Journal of computational mathematics : an international journal on numerical methods, analysis and applications
書名別名 Journal of computational mathematics

J. comput. math
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Jan. 1983)-
出版元 Science Press
刊行年月 1983-
ISSN 02549409
NCID AA10706667
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 中華人民共和国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想