Revista matemática iberoamericana  Vol. 1, no. 1 (1985)-

この本の情報

書名 Revista matemática iberoamericana
著作者等 Consejo Superior de Investigaciones Científicas (Spain)
Real Sociedad Matemática Española
Universidad de Valencia. Comisión Asesora de Investigación Científica y Técnica
Instituto de Cooperación Iberoamericana (Madrid, Spain)
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (1985)-
出版元 Revista Matemática Iberoamericana
刊行年月 [1985]-
ページ数 v.
大きさ 24 cm
ISSN 02132230
NCID AA10672929
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 フランス語
スペイン語
英語
出版国 スペイン
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想