Differential and integral equations : an international journal for theory & applications  Vol. 1, no. 1 (Jan. 1988)-

American Mathematical Society

この本の情報

書名 Differential and integral equations : an international journal for theory & applications
著作者等 American Mathematical Society
書名別名 Differential and integral equations

Diff. integral equ
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Jan. 1988)-
出版元 Abdol-Reza Aftabizaden
刊行年月 1988-
ページ数 v.
大きさ 26 cm
ISSN 08934983
NCID AA10668943
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想