Mathematical reviews  Vol. 25, no. 1 (Jan. 1963)-v. 58, no. 6 (Dec. 1979) ; Issue 80a (Jan. 1980)-issue 99m (Dec. 1999) ; Issue 2000a (Jan. 2000)-

この本の情報

書名 Mathematical reviews
著作者等 American Mathematical Society
書名別名 Mathematical reviews

Math. rev
巻冊次 Vol. 25, no. 1 (Jan. 1963)-v. 58, no. 6 (Dec. 1979) ; Issue 80a (Jan. 1980)-issue 99m (Dec. 1999) ; Issue 2000a (Jan. 2000)-
出版元 American Mathematical Society
刊行年月 1963-
ページ数 v.
大きさ 30 cm
ISSN 00255629
NCID AA10665898
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想