The Journal of mathematical behavior  Vol. 3, no. 1 (autumn 1980)-

the Madison Project

この本の情報

書名 The Journal of mathematical behavior
著作者等 Madison Project
Study Group for Mathematical Behavior
書名別名 The Journal of mathematical behavior

J. math. behav
巻冊次 Vol. 3, no. 1 (autumn 1980)-
出版元 Study Group for Mathematical Behavior
刊行年月 [1980?]-
ページ数 v.
大きさ 23 cm
ISSN 07323123
NCID AA10619799
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想