Radovi matematički  Vol. 1, no. 1 (1985)-v. 13 , no. 1 (2004)

Akademija Nauka i Umjetnosti Bosne i Hercegovine

この本の情報

書名 Radovi matematički
著作者等 Akademija nauka i umjetnosti Bosne i Hercegovine
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (1985)-v. 13 , no. 1 (2004)
出版元 Akademija nauka i umjetnosti Bosne i Hercegovine
刊行年月 1985-2004
ISSN 03526100
NCID AA10476909
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 フランス語
ドイツ語
ロシア語
英語
出版国 ボスニア・ヘルツェゴビナ
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想