The Yokohama mathematical journal  Vol. 10, no. 1/2 (Dec. 1962)- = 54号 (Dec. 1962)-

この本の情報

書名 The Yokohama mathematical journal
著作者等 横浜国立大学
横浜市立大学
横浜市立大学文理学部理科数学教室
書名ヨミ The Yokohama mathematical journal = ヨコハマ シリツ ダイガク キヨウ. Dブモン, スウガク
書名別名 Yokohama mathematical journal

横浜市立大学紀要. D部門, 数学

Yokohama math. j
巻冊次 Vol. 10, no. 1/2 (Dec. 1962)- = 54号 (Dec. 1962)-
出版元 Department of Mathematics Faculty of Arts and Science, Yokohama Municipal University
刊行年月 1962-
ページ数 v
大きさ 26 cm
ISSN 00440523
NCID AA0089285X
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10010607
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想