Vestnik Leningrad University. Mathematics  Vol. 1, no. 1 (1974)-v. 24, no. 4 (1991)

この本の情報

書名 Vestnik Leningrad University. Mathematics
著作者等 American Mathematical Society
書名別名 Vestnik Leningradskogo universiteta

Вестник Ленинградского Университета

Vestnik, Leningrad University. Mathematics
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (1974)-v. 24, no. 4 (1991)
出版元 American Mathematical Society
刊行年月 1974-1991
ISSN 0146924X
NCID AA00882889
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
原文言語 ロシア語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想