Tôhoku mathematical journal. Second series  Vol. 1, no. 1 (Mar. 1949)-

Mathematical Institute of Tohoku University

この本の情報

書名 Tôhoku mathematical journal. Second series
著作者等 東北大学
林 鶴一
書名ヨミ Tôhoku mathematical journal. Second series = トウホク スウガク ザッシ. Second series
書名別名 Tôhoku mathematical journal

東北数学雑誌

Tôhoku math. j
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Mar. 1949)-
出版元 Tohoku University
刊行年月 1949-
ページ数 v.
大きさ 27 cm
ISSN 00408735
NCID AA00863953
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10010604
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 フランス語
ドイツ語
イタリア語
日本語
英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想