The Tôhoku mathematical journal  Vol. 1 (1911/1912)-v. 49 (Feb. 1943)

この本の情報

書名 The Tôhoku mathematical journal
著作者等 東北大学
東北帝国大学
林 鶴一
書名ヨミ The Tôhoku mathematical journal = トウホク スウガク ザッシ
書名別名 Tôhoku mathematical journal

東北数学雑誌

Tôhoku math. j
巻冊次 Vol. 1 (1911/1912)-v. 49 (Feb. 1943)
出版元 Tohoku Imperial University
刊行年月 1911-1943
ページ数 49 v.
大きさ 23-27 cm
ISSN 00408735
NCID AA00863942
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10010604
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 フランス語
ドイツ語
イタリア語
日本語
英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想