T.R.U. mathematics  Vol. 1, no. 1 (1965)-v. 24, no. 2 (1988)

Science University of Tokyo

この本の情報

書名 T.R.U. mathematics
著作者等 東京理科大学
書名別名 TRU mathematics

Tōkyō Rika University mathematics
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (1965)-v. 24, no. 2 (1988)
出版元 Science University of Tokyo
ページ数 v.
大きさ 27 cm
ISSN 04966597
NCID AA00856120
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10022663
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想