Journal of the Society for Industrial and Applied Mathematics. Ser. A, On control  Vol. 1, no. 1 (1962)-v. 3, no. 3 (1965)

この本の情報

書名 Journal of the Society for Industrial and Applied Mathematics. Ser. A, On control
著作者等 Society for Industrial and Applied Mathematics
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (1962)-v. 3, no. 3 (1965)
出版元 Society for Industrial and Applied Mathematics
刊行年月 1962-1965
ページ数 v.
大きさ 23 cm
ISSN 08874603
NCID AA00831276
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想