New Zealand mathematics magazine  Vol. 1, no. 1 (Nov. 1963)-v. 48, no. 2 (Oct. 2011)

この本の情報

書名 New Zealand mathematics magazine
著作者等 University of Auckland. Dept. of Mathematics
Auckland Mathematical Association
書名別名 New Zealand mathematics magazine

N.Z. math. mag
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Nov. 1963)-v. 48, no. 2 (Oct. 2011)
出版元 Auckland Mathematical Association
刊行年月 1963-2011
ISSN 05490510
NCID AA00756104
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 ニュージーランド
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想