Mathematical reports of General Education Department, Kyushu University  Vol. 3, no. 1 (1965 12)-v. 5, no. 1 (1967 3)

この本の情報

書名 Mathematical reports of General Education Department, Kyushu University
著作者等 九州大学教養部数学教室
書名ヨミ Mathematical reports of General Education Department, Kyushu University = キュウシュウ ダイガク キョウヨウブ スウガク ザッシ
書名別名 Mathematical reports

数学雑誌

Math. rep.
巻冊次 Vol. 3, no. 1 (1965 12)-v. 5, no. 1 (1967 3)
出版元 九州大学教養部数学教室
刊行年月 1965.12-1967.3
ページ数 4 v.
大きさ 26 cm
NCID AA00723637
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 日本語
英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想