Kumamoto journal of science. Mathematics  Vol. 9, no. 1 (Mar. 1972)-v. 17, no. 2 (Mar. 1987)

この本の情報

書名 Kumamoto journal of science. Mathematics
著作者等 熊本大学理学部
書名別名 Kumamoto journal of science. Mathematics

Kumamoto j. sci., Math
巻冊次 Vol. 9, no. 1 (Mar. 1972)-v. 17, no. 2 (Mar. 1987)
出版元 Faculty of Science, Kumamoto University
刊行年月 1972-1987
ページ数 9 v.
大きさ 26 cm
ISSN 03856763
NCID AA00713112
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10010574
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想