Journal of research of the National Bureau of Standards. Sect. B, Mathematical sciences  Vol. 72, no. 1 (Jan./Mar. 1968)-v. 81, no. 1 & 2 (Jan./June 1977)

この本の情報

書名 Journal of research of the National Bureau of Standards. Sect. B, Mathematical sciences
著作者等 United States. National Bureau of Standards
書名別名 Journal of research of the National Bureau of Standards. Section B. Mathematical sciences
巻冊次 Vol. 72, no. 1 (Jan./Mar. 1968)-v. 81, no. 1 & 2 (Jan./June 1977)
出版元 U.S. Dept. of Commerce, National Bureau of Standards
刊行年月 1968-1977
ページ数 10 v.
大きさ 26 cm
ISSN 00988979
NCID AA0070606X
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想