Journal of the Mathematical Society of Japan  Vol. 1, no. 1 (Sept. 1948)-

この本の情報

書名 Journal of the Mathematical Society of Japan
著作者等 日本数学会
書名別名 Journal of the Mathematical Society of Japan

J. Math. Soc. Jpn
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Sept. 1948)-
出版元 Mathematical Society of Japan
刊行年月 1948-
ページ数 v.
大きさ 26 cm
ISSN 00255645
NCID AA0070177X
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10010550
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 ドイツ語
英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想