Journal of mathematics, Osaka City University  Vol. 12, no. 1-2 (Dec. 1961)-v. 14 (1963)

この本の情報

書名 Journal of mathematics, Osaka City University
著作者等 大阪市立大学数学科
大阪市立大学理学部
巻冊次 Vol. 12, no. 1-2 (Dec. 1961)-v. 14 (1963)
出版元 Dept. of Mathematics, Osaka City University
刊行年月 [1961]-[1963]
ページ数 3 v.
大きさ 27 cm
ISSN 04492773
NCID AA00701805
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10010587
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 フランス語
ドイツ語
英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想