Journal of the International Association for Mathematical Geology  Vol. 1, no. 1 (1969)-v. 17, no. 8 (Nov. 1985)

この本の情報

書名 Journal of the International Association for Mathematical Geology
書名別名 Journal of the International Association for Mathematical Geology

Mathematical geology

J. Int. Assoc. Math. Geol
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (1969)-v. 17, no. 8 (Nov. 1985)
出版元 Plenum Pub.
刊行年月 1969-1985
ISSN 00205958
NCID AA00700653
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想