Journal of the Institute of Mathematics and Its Applications  Vol. 1, no. 1 (Mar. 1965)-v. 26, no. 4 (Dec. 1980)

この本の情報

書名 Journal of the Institute of Mathematics and Its Applications
著作者等 Institute of Mathematics and Its Applications
書名別名 Journal of the Institute of Mathematics and Its Applications

J. Inst. Math. Appl
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Mar. 1965)-v. 26, no. 4 (Dec. 1980)
出版元 Academic Press
ページ数 26 v.
大きさ 26 cm
ISSN 00202932
NCID AA00700245
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 イギリス
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想