Journal of the Indian Mathematical Society. New series  Vol. 1 (1934/1935)-

この本の情報

書名 Journal of the Indian Mathematical Society. New series
著作者等 Indian Mathematical Society
書名別名 Journal of the Indian Mathematical Society

J. Indian Math. Soc
巻冊次 Vol. 1 (1934/1935)-
出版元 Indian Mathematical Society
刊行年月 1934-
ページ数 v.
大きさ 25 cm
ISSN 00195839
NCID AA00699860
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 インド
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想