Journal of the Faculty of Science, the University of Tokyo. Sect. 1 A, Mathematics  Vol. 17, no. 1 & 2 (Nov. 1970)-v. 40 (1993)

この本の情報

書名 Journal of the Faculty of Science, the University of Tokyo. Sect. 1 A, Mathematics
著作者等 東京大学理学部
書名ヨミ Journal of the Faculty of Science, the University of Tokyo. Sect. 1 A, Mathematics = トウキョウ ダイガク リガクブ キヨウ. ダイ1ルイ A, スウガク
巻冊次 Vol. 17, no. 1 & 2 (Nov. 1970)-v. 40 (1993)
出版元 University of Tokyo
刊行年月 1970-1993
ページ数 v.
大きさ 26 cm
ISSN 00408980
NCID AA00697967
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10010645
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 フランス語
ドイツ語
英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想