Journal of the Faculty of Science, Hokkaido University. Ser. 1, Mathematics  Vol. 11, no. 2 (July 1948)-v. 22, no. 3/4 ([May 1972])

この本の情報

書名 Journal of the Faculty of Science, Hokkaido University. Ser. 1, Mathematics
著作者等 北海道大学理学部
書名別名 北海道大学理学部紀要
巻冊次 Vol. 11, no. 2 (July 1948)-v. 22, no. 3/4 ([May 1972])
出版元 Faculty of Science, Hokkaido University
刊行年月 1948-1972
ページ数 12 v.
大きさ 26 cm
NCID AA00697821
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 ドイツ語
英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想