Japanese journal of mathematics. New series  Vol. 1, no. 1 (Sept. 1975)-v. 31, no. 2 (Dec. 2005)

この本の情報

書名 Japanese journal of mathematics. New series
著作者等 日本数学会
書名別名 Japanese journal of mathematics

Jpn. j. math
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Sept. 1975)-v. 31, no. 2 (Dec. 2005)
出版元 Published for the Mathematical Society of Japan by Kinokuniya
刊行年月 1975-2005
ページ数 v.
大きさ 26 cm
ISSN 02892316
NCID AA00690979
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10029644
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 フランス語
英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想