Indiana University mathematics journal  Vol. 20, no. 1 (1970)-

この本の情報

書名 Indiana University mathematics journal
著作者等 Indiana University. Dept. of Mathematics
書名別名 Indiana University mathematics journal

Indiana Univ. math. j
巻冊次 Vol. 20, no. 1 (1970)-
出版元 Dept. of Mathematics, Indiana University
ページ数 v.
大きさ 26 cm
ISSN 00222518
NCID AA00672387
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 フランス語
ドイツ語
イタリア語
英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想