Hokkaido mathematical journal  Vol. 1, no. 1 (1972)-

この本の情報

書名 Hokkaido mathematical journal
著作者等 北海道大学理学部数学科
書名別名 Hokkaido mathematical journal

Hokkaido math. j
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (1972)-
出版元 Dept. of Mathematics, Faculty of Science, Hokkaido University
刊行年月 [1972]-
ページ数 v.
大きさ 26 cm
ISSN 03854035
NCID AA00664662
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10022091
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想