Czechoslovak mathematical journal  Vol. 1, no. 1 (1951)-

Center of Research and Technical Development

この本の情報

書名 Czechoslovak mathematical journal
著作者等 Československá akademie věd
書名別名 Chekhoslovat︠s︡kiĭ matematicheskiĭ zhurnal

Čehoslovackij matematičeskij žurnal

Чехословацкий математический журнал

Čeh. mat. ž
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (1951)-
出版元 Center of Research and Technical Development
刊行年月 1951-
ISSN 00114642
NCID AA00622877
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 チェコ
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想