Current mathematical publications  Vol. 7, no. 1 (Jan. 10, 1975)-v. 21, no. 17 (Dec. 22, 1989) ; 1990, no. 1 (Jan. 19, 1990)-

American Mathematical Society

この本の情報

書名 Current mathematical publications
著作者等 American Mathematical Society
巻冊次 Vol. 7, no. 1 (Jan. 10, 1975)-v. 21, no. 17 (Dec. 22, 1989) ; 1990, no. 1 (Jan. 19, 1990)-
出版元 American Mathematical Society
刊行年月 1975-
ページ数 v.
大きさ 28cm
ISSN 03614794
NCID AA00621681
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想