Chinese journal of mathematics  [Vol. 1], [no. 1] [(June 1973)]-v. 24, no. 4 (Dec. 1996)

Mathematical Society of the Republic of China ; Mathematics research center

この本の情報

書名 Chinese journal of mathematics
著作者等 Mathematical Society of the Republic of China
書名ヨミ Chinese journal of mathematics = チュウゴク スウガク ザッシ
書名別名 Chinese journal of mathematics

Chin. j. math
巻冊次 [Vol. 1], [no. 1] [(June 1973)]-v. 24, no. 4 (Dec. 1996)
出版元 Mathematical Society of the Republic of China
刊行年月 1973-1996
ページ数 24v.
大きさ 26 cm
ISSN 03797570
NCID AA00603952
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 フランス語
英語
出版国 台湾
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想