Bulletin  Vol. 1, no. 1 (Jan. 1972)-

the Institute of Mathematical Statistics

この本の情報

書名 Bulletin
著作者等 Institute of Mathematical Statistics
書名別名 Bull. - Inst. Math. Stat

Bulletin - Institute of Mathematical Statistics

IMS bulletin

Institute of Mathematical Statistics bulletin

The Institute of Mathematical Statistics bulletin
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Jan. 1972)-
出版元 Institute of Mathematical Statistics
刊行年月 c1972-
ページ数 v.
大きさ 26 cm
ISSN 15441881
NCID AA00584428
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想