Bulletin of the Institute of Mathematics, Academia Sinica  Vol. 1, no. 1 (June 1973)-v. 33, no. 4 (Dec. 2005)

この本の情報

書名 Bulletin of the Institute of Mathematics, Academia Sinica
書名別名 Bulletin of the Institute of Mathematics, Academia Sinica

中央研究院数学集刊

數學集刊

Bull. Inst. Math., Acad. Sin
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (June 1973)-v. 33, no. 4 (Dec. 2005)
出版元 Institute of Mathematics, Academia Sinica
刊行年月 1973-2005
ISSN 03049825
NCID AA00584439
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 台湾
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想