Tokyo journal of mathematics  Vol. 1, no. 1 (July 1978)-

この本の情報

書名 Tokyo journal of mathematics
著作者等 Publication Committee for the Tokyo Journal of Mathematics
書名別名 Journal of mathematics

Tokyo journal of mathematics

Tokyo j. math
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (July 1978)-
出版元 Kinokuniya Book-Store Co.
刊行年月 c1978-
ページ数 v.
大きさ 28 cm
ISSN 03873870
NCID AA00459459
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10022907
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想