SIAM journal on mathematical analysis : a publication of the Society for Industrial and Applied Mathematics  Vol. 1, no. 1 (Feb. 1970)-

この本の情報

書名 SIAM journal on mathematical analysis : a publication of the Society for Industrial and Applied Mathematics
著作者等 Society for Industrial and Applied Mathematics
書名別名 SIAM j. math. anal

S.I.A.M. journal on mathematical analysis
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Feb. 1970)-
出版元 Society for Industrial and Applied Mathematics
刊行年月 c1970-
ページ数 v.
大きさ 26 cm
ISSN 00361410
NCID AA00424217
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想