The quarterly journal of economics  Vol. 1, no. 1 (Oct. 1886)-

Harvard University

この本の情報

書名 The quarterly journal of economics
著作者等 Harvard University
書名別名 Quarterly journal of economics

The Quarterly journal of economics

Q. j. econ
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Oct. 1886)-
出版元 George H. Ellis
刊行年月 [1886]-
ページ数 v.
大きさ 23 cm
ISSN 00335533
NCID AA00365832
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想